«Зенит» — «Ювентус»: Онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов

20 октября в 22:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» пройдет матч третьего тура группы H Лиги чемпионов между «Зенитом» и туринским «Ювентусом». «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

"Зенит" - "Ювентус": Онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» этим вечером ждет непростое испытание. В гости к питерцам приезжает грозный «Ювентус». Команда Массимилиано Аллегри, неважно начавшая сезон, явно набирает ход, чего не скажешь о подопечных Сергея Семака.

Туринцы за первые четыре матча Серии А набрали всего два очка. Зато в следующих четырех играх «Старая Синьора» уже не теряла очков. Теперь команда идет на седьмом месте в чемпионате Италии. В Лиге чемпионов «Юве» пока тоже баллы не разбазаривает. В гостях разгромлен шведский «Мальмё», а дома обыгран действующий обладатель кубка «Челси».

«Зенит» же, напротив, в последнее время сдал. Питерцы проиграли с одинаковым счетом 1:2 сначала «Сочи» дома, а затем «Арсеналу» в Туле. Клуб все еще идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, но его уже догоняют «Сочи», «Динамо» и ЦСКА. В ЛЧ многим известно, питерцы начали с поражения в Лондоне (0:1), но дома разгромили шведов — 4:0. В грядущей игре «Зениту» не поможет давно травмированный Магомед Оздоев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *