«Зенит» — «Спартак»: онлайн-трансляция главного матча 12 тура РПЛ

24 октября в 19:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром-Арена" пройдет матч 12-го тура РПЛ между "Зенитом" и московским "Спартаком". "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

"Зенит" - "Спартак": онлайн-трансляция главного матча 12 тура РПЛ

Согласно последним данным, московское «Динамо» обошло «Зенит» в турнирной таблице РПЛ. У команд равное количество очков, но «бело-голубые» обходят питерцев по дополнительным показателям. Это значит, что команде Семака нужно набирать очки, чтобы сохранить чемпионство у себя. И это при том, что последние три матча «Зенит» проиграл.

«Спартак», в свою очередь, выступает крайне нестабильно. Зато команда Руя Витории много забивает. Даже последний проигранный матч английскому «Лестеру» в Лиге Европы она провела крайне весело, забив три мяча. Хотя, все равно проиграла. 

Сейчас «красно-белые» идут на седьмом месте в РПЛ. От питерцев они отстают на шесть очков. В случае победы «Спартак» приблизится к принципиальному сопернику уже на три балла.

У «Зенита» травмированы Магомед Оздоев и Малком. Также дисквалифицирован Далер Кузяев. У «Спартака» не смогут выйти Павел Маслов, Йоррит Хендрикс, Наиль Умяров, Георгий Мелкадзе, Эзекьель Понсе. А Самюэль Жиго дисквалифицирован.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *