«Локомотив» – «Лацио»: онлайн-трансляция матча 5-го тура Лиги Европы

В четверг, 25 ноября, в Москве на стадионе "Локомотив" пройдет матч 5-го тура Лиги Европы между "Локомотивом" и римским "Лацио". "МК-Спорт" следит за событиями встречи.

"Локомотив" – "Лацио": онлайн-трансляция матча 5-го тура Лиги Европы

В этом розыгрыше еврокубков у каждого из наших клубов, попавших в групповую стадию, были соперники из Италии. И если лидер РПЛ "Зенит" в обоих матчах проиграл буксующему в Италии "Ювентусу" (0:1; 2:4), то середняк этого сезона нашего чемпионата "Спартак" умудрился в обеих играх одолеть первую команду Серии А "Наполи" (3:2; 2:1). "Локо" же неплохо идет в РПЛ в этом сезоне – на четвертом месте. То же самое касается его сегодняшнего соперника "Лацио", который располагается в Италии на шестой позиции. 

Первый матч между этими командами прошел в Риме, и "Лацио" уж очень легко одолел тогда "Локо" со счетом 2:0. И итальянцы могли тогда забить еще не один раз. Москвичи же в атаке почти ничего не показали. Но та игра проходила еще под руководством Марко Николича. Теперь место сербского специалиста в "Локо" занимает Маркус Гисдоль. При немце москвичи начали играть активнее впереди. Посмотрим, что покажет "Локомотив" в предстоящей игре где нужна только победа.

Проблема в том, что у москвичей проблемы с составом. Не сыграют Фаустино Анджорин, Антон Миранчук, Станислав Магкеев, а также Зе Луиш. Но не будет в воротах еще и Гилерме – бессменного вратаря "красно-зеленых".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *