Диджею, якобы заразившему Месси ковидом, угрожают убийством

Лионель Месси в рождественские каникулы посетил несколько вечеринок в Росарио (Аргентина), где выступал местный диджей Фер Паласио. Мужчине теперь угрожают за компанию со звездным футболистом, потому что тот на той же неделе сдал сомнительный тест на коронавирус.

Диджею, якобы заразившему Месси ковидом, угрожают убийством

Имя самого популярного аргентинского диджея Фера Паласио который день находится в трендах твиттера как «убийца». На прошлой неделе Паласио видели в компании Лионеля Месси, в то же время форвард «ПСЖ» сдал сомнительный тест на коронавирус.

Сразу же после того, как стало известно, что Месси заболел, Паласио записал видео, в котором рассказал об угрозах. Фанаты звездного игрока считают, что диджей несет ответственность за заражение Лионеля.

«Они связывают это со мной, пишут, что это я его заразил. Меня даже называли «убийцей». Я получал очень плохие личные сообщения. Вчера я прошел тестирование, потому что мне нужно поехать в Уругвай, и у меня нет коронавируса», — сказал Паласио, продемонстрировав отрицательный результат ПЦР-теста.

Семикратный обладатель «Золотого мяча», тем не менее, находится в хорошем настроении после постановки диагноза: обменяется с подписчиками ободряющими словами в начале нового года.

«Я могу только поблагодарить за все, что мне пришлось пережить в этом 2021 году. Тем более, когда многим людям было действительно плохо из-за этого проклятого вируса, который никак не закончится. Надеюсь, 2022 год принесет много здоровья, чего я и желаю всем вам в новом году. Обнимаю всех!!!».

Кроме Месси из «ПСЖ» ушли на самоизоляцию Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битумазала.

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино заявил в воскресенье, что Месси вернется в Париж только после того, как у него будут отрицательные результаты.

Президент Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Клаудио Тапиа направил наилучшие пожелания капитану сборной Аргентины, который внес свой вклад в победу команды в Кубке Америки в июле.

«Дорогой Лео, я желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы ты мог справиться с этим вирусом как можно более мягким способом. Здесь мы ждем тебя, чтобы снова насладиться твоей магией в этой рубашке, которую мы так любим».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *